MLB Home Run Derby

MLB Home Run Derby [мод: много денег] 9.1.0

MLB Home Run Derby 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MLB Advanced Media, L.P.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MLB Home Run Derby – невероятно реалистичный бейсбольный симулятор, где вы попробуете стать непревзойдённым чемпионом.

Соберите собственную команду и начните принимать участие в матчах. Выигрывайте и получайте новые колоды игроков. Разблокируйте самых лучших и знаменитых спортсменов, в том числе Кита Эрнандеса, Хорхе Посада, Андре Доусона и других. Следите за событиями, такими как Лондонская серия 2020 или Postseason, и получайте ещё больше эксклюзивного снаряжения.

Продумайте форму своей команды, выбирая каждый элемент среди множества представленных. Спортсмены, часто меняющие команды, смогут надевать форму, характеризующую их карьеру. Разблокируйте Ретро-обмундирование и изучите всю историю бейсбола. Играйте на 31 стадионе, выполненных максимально приближенными к действительности. Побеждайте в ежедневных турнирах, зарабатывайте множество бонусов.

Возглавляйте списки лидеров по количеству очков и станьте чемпионом. Окунитесь в мир большого спорта, где каждая победа и поражение выглядит эффектно, эпично, незабываемо. Вам стоит скачать MLB Home Run Derby на Android, чтобы повысить шансы на победу в борьбе с миллионами пользователей по всему миру. Наслаждайтесь красочной графикой, комфортным геймплеем, атмосферой соперничества и конкуренции.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!