Stickman Soccer 2018

Stickman Soccer 2018 [мод: много денег] 2.3.3

Stickman Soccer 2018 54 3.76
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Djinnworks GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stickman Soccer 2018 – увлекательный футбольный симулятор, где вам предстоит играть в футбол, управляя Стикменами.

Выберите одну из 150 команд или создайте собственную команду мечты. Делайте настройки внешнему виду, имени каждого спортсмена, логотипу и названию команды. Тренируйтесь на лучших стадионах и полях. Улучшайте состав с помощью трансферного рынка и даже пригласите некоторых из 50 лучших игроков мира. Участвуйте в играх разных национальных лиг, кубках или даже Чемпионате мира.

Управляйте забавными человечками с помощью комфортных сенсорных элементов управления. Определяйте сложность игры, выбирая среди легкой, средней и сложной. Наслаждайтесь расширенной механикой, в которую включены долгие пасы, фолы, удары головой, удары через себя, пенальти, спринты, штрафные удары, угловые и многое другое. Участвуйте в ежедневных событиях, еженедельных турнирах в сети.

Соревнуйтесь с друзьями или против искусственного интеллекта в оффлайне. Разблокируйте более 350 трофеев и получите их все. Попробуйте скачать Stickman Soccer 2018 на Android, если желаете повысить шансы на получение чемпионского титула. А затем испытайте свои способности к футболу и в следующих играх серии Stickman Soccer 2014, Stickman Soccer 2016, Stickman Soccer – Classic.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!