WWE Universe
Требуется ROOT

WWE Universe [мод: всё открыто] 1.4.0

WWE Universe 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.12.2021
Разработчик Glu
ROOT требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

WWE Universe – невероятно реалистичный симулятор реслинга, в котором вы будете бороться в роли признанных чемпионов.

Откройте самых знаменитых спортсменов в истории и современности. Выходите на ринг, чтобы одержать победу над противниками. Так как эта игра является лицензированной, внешность персонажей, голоса, звуковое сопровождение, узнаваемые приёмы и трюки переданы максимально достоверно. Тренируйте спортсменов и повышайте их навыки.

Соберите коллекцию легенд реслинга из NXT, RAW, SmackDown Live, Legends и Hall of Fame Superstars. Боритесь против героев других пользователей в эпичных PvP-раундах. Объединяйтесь в команды и участвуйте в командных битвах, получайте уникальный контент и награды. Не забудьте скачать WWE Universe на Android, чтобы можно было бороться за первенство в ежедневных событиях.

Наслаждайтесь красочной, детализированной графикой, качественным звуком, реалистичной физикой, простым управлением. Продумывайте стратегию боя в зависимости от навыков как своего спортсмена, так и противника. Попробуйте завоевать все чемпионские титулы не только в этой игре, но и в WWE Champions 2022, WWE SuperCard, WWE Mayhem. Окунитесь в непередаваемую атмосферу драйва профессионального реслинга.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!