WWE SuperCard – Карточные Бои

WWE SuperCard – Карточные Бои 4.5.0.6072379

WWE SuperCard – Карточные Бои 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 2K, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

WWE SuperCard – головокружительная коллекционная карточная игра, в котором вы будете собирать колоду с изображением спортсменов и участвовать в боях.

Любители реслинга обязательно должны обратить внимание на эту игру. Вам нужно собирать карточки спортсменов, чтобы участвовать в напряженных боях. Найдите среди 1000 карточек признанных чемпионов прошлого и современности. The Rock, Stone Cold Steve Austin, Hulk Hogan, Bret Hart, Adam Cole, Becky Lynch, Tommaso Ciampa, The Fiend Bray Wyatt Samoa Joe – вот лишь малая часть всех игровых персонажей.

Выводите героев на ринг, чтобы они одержали для вас победу. Участвуйте в боях в различных режимах и прокачивайте способности. Посещайте тренажёрный зал, чтобы повысить силы и навыки спортсменов. Одерживайте победу на ежедневных и ежемесячных событиях, получайте за это уникальные карты и бонусы. Выигрывайте чемодан в Money in the Bank или станьте чемпионом в турнире King of the Ring. Встаньте на первую строчку таблицы лидеров в Elimination Chamber и Royal Rumble.

Наслаждайтесь качественной графикой с узнаваемыми спортсменами, простым управлением и увлекательным игровым процессом. Не упускайте возможность скачать WWE SuperCard на Android, чтобы насладиться боями любимых героев. Управляйте каждым из них, ведь именно от вас зависит исход боя. Затем же продолжайте знакомство с рестлингом в WWE Champions 2022, WWE Universe и WWE Mayhem.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!