Touchgrind BMX 2

Touchgrind BMX 2 [мод: всё открыто] 2.1.12

Touchgrind BMX 2 5560 4.24
5560 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Illusion Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Touchgrind BMX 2 – симулятор езды на велосипеде от третьего лица, где катаясь на своём BMX, вы путешествуете по различным локациям всего мира и выполняете крутые трюки.

Вторая часть симулятора езды на BMX, где вы создаёте свой собственный уникальный дизайн велосипеда, подбирая для него не только цвет, но и раму, руль, сиденье и многое другое. Игра является продолжением первой части Touchgrind BMX, которую вы можете найти на нашем сайте. Но в отличие от прошлой версии – во второй части появилось множество новинок. Соберите свой уникальный велик, объединив лучшие детали.

Кастомизировать свой байк можно в мельчайших подробностях и детально рассматривать каждый сантиметр. Выбирайте среди педалей, сидений, рулей, рам, колёс именно те, что понравятся вам. А затем покрасьте свой транспорт и сделайте его ещё более оригинальным. Или же гоняйте на предложенных вам BMX. Также, открывая кейсы, у вас есть возможность разблокировать редкие запчасти, детали и эпические велосипеды.

Помимо езды в одиночном режиме, вы можете соревноваться и с другими игроками и своими друзьями в мультиплеере. Сражайтесь в дуэлях со своими друзьями, участвуйте в локальных турнирах, заберитесь в таблицу лидеров и всё это возможно не выходя из дома. Для новичков, которые совсем не разбираются в велосипедах и трюках, есть раздел обучения, где вы с лёгкостью восполните все пустоты в своих знаниях.

Отличительной чертой игры является то, что можно синхронизировать аккаунт на разных устройствах. Научитесь делать головокружительные трюки с помощью всего лишь 2 пальцев. Развивайте мастерство и удивляйте BikeFlips, Barspins, 360’s, Tailwhips. А можно выполнить комбинацию трюков и количество ваших очков взлетит до небес. Поделитесь своими успехами с друзьями или незнакомцами.

Путешествуйте по разным странам, где расположены самые крутые и опасные треки из всех возможных. Снимайте на видео трюки, чтобы показать их всем знакомым. Поднимайтесь на верхние строчки рейтинга не только своей страны, но и всего мира. Почувствуйте себя настоящим безбашенным и бесстрашным спортсменом, но без вреда для жизни и здоровья. Touchgrind BMX 2 – это та игра, в которую каждый любитель езды на велосипеде должен попробовать поиграть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!