Звезда Бокса

Звезда Бокса [мод: много денег] 5.2.1

Звезда Бокса 143 2.81
143 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик FourThirtyThree Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Звезда Бокса – колоритный спортивный симулятор, в котором вы попробуете стать чемпионом в таком виде спорта как бокс.

Чувствуйте вкус победы, слушайте звуки ударов и падения противников. Разработчики предлагают вам стать Звездой Бокса. Но для достижения успеха придётся много драться и тренироваться. Развивайте карьеру боксера в Сюжетном Режиме. Начните свой путь в грязных уличных боях. Но при желании вы сможете выбраться и стать настоящим Чемпионом. Прыгайте, уклоняйтесь, уворачивайтесь, прогибайтесь во время ударов соперника.

А затем выполняйте эпичные контрудары и отправляйте противника в нокаут. Получайте классные боксерские перчатки. Вместе с крутыми комбинациями ударов они принесут вам победу. Если захотите скачать Звезда Бокса на Android, сможете развлекаться в мире бокса вовсю. Знакомьтесь и станьте друзьями с оригинальными персонажами спортивного мира.

Испытайте себя в боях против героев других игроков в реальном времени в режиме Лиги. Собирайте не только мощные перчатки, но и лучшее снаряжение. Только умения махать кулаками вряд ли хватит для получения чемпионского титула. Прокачивайте быстроту реакции, мелкую моторику и сноровку. Весело и увлекательно проводите время, наслаждаясь реалистичной физикой, яркой мультяшной графикой, комфортным интерфейсом. Продолжайте развиваться в любимом виде спорта в Real Boxing.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!