Футбольный победитель

Футбольный победитель 1.9.1

Футбольный победитель 11 3.27
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TouchTao
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Футбольный победитель – невероятно реалистичный спортивный симулятор, где вы будете играть в футбол, забивать голы и попробуете привести свою команду к победе.

Управляйте одной из 32 сборных со всего мира и 600 игроками. Расставьте футболистов, определитесь с составом, формой перед началом матча. В каком режиме хотели бы сыграть: в Завоевании кубков, Пенальти или Товарищеских матчах? Выберите, но не забудьте пройти обучение, чтобы постичь все премудрости футбола как и в Football Cup 2024: Игры Футбол.

Забивайте эффектные голы и просматривайте их в повторе с разных ракурсов. Разработчики предлагают 2 вида повтора: автоматический или выбранного фрагмента. Записывайте на видео самые головокружительные моменты и делитесь ими с друзьями. Улучшайте навыки и тренируйте команду, чтобы одерживать великолепные победы. Играйте на своём и гостевом поле, приобретайте 2 формы для каждого из них.

Делайте короткие и длинные пасы, проходы с мячом и удары, бегите с нормальной и ускоренной скоростью. Требуется лишь скачать Футбольный победитель на Android, если хотите развивать мастерство в любимом виде спорта. Насладитесь качественной трехмерной графикой, реалистичной физикой, комфортным, интуитивно понятным управлением. Добивайтесь успеха и попадите на первые строчки рейтинга.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!