PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER 4.4.0

PES CLUB MANAGER 18 3.33
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2022
Разработчик KONAMI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

PES CLUB MANAGER – легендарная спортивная игра, где игрок станет футбольным тренером и постарается привести команду к громким победам.

Станьте одним из тех великих тренеров, имя которого навсегда остаётся в истории футбола. Создайте команду мечты, выбрав среди более чем 5000 лицензированных футболистов подходящих под именно вашу стратегию. Среди них есть и такие известные игроки современности, как Бэкхам, Зико, Рональдиньо. Матчи в игре проходят по вашему собственному графику, так что не придётся беспокоиться о пропущенных соревнованиях.

В отличие от других футбольных симуляторов и eFootball PES 2022, в том числе, в игре результаты будут зависеть не от скорости реакции пользователя или умения контролировать мяч, а от тактических умений тренера. Изучите сильные и слабые стороны как своей команды, так и соперников. Именно на этом стройте стратегию матча. Тренируйте футболистов, обучайте их Навыкам игрока (13) и Игровым стилям (4).

Даже если игрок с уникальными навыками покинет команду по тем или иным причинам, его мастерство передастся другим через «Наследование игрового стиля». Попробуйте скачать PES CLUB MANAGER на Android и убедитесь в этом. Улучшайте команду, используя бонусы и награды, полученные в случае победы. Не просто развивайте команду, но и постройте современный город, в котором вы живете.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!