Flip Master

Flip Master [мод: бесплатные покупки] 2.3.0

Flip Master 29 4.1
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Flip Master – красочный спортивный симулятор, где вы будете делать трюки на батуте и развивать своё мастерство, навыки, чтобы стать лучшим спортсменом.

Начните карьеру в таком виде спорта, как прыжки на батутах. Ваш персонаж может выполнять сальто вперёд и назад, гейнеры и ещё десятки трюков. Но чтобы научиться делать их все, придётся прокачивать способности персонажа. Прыгайте, приземляйтесь, крутитесь, делайте отскоки как только захочется. Собирайте монеты, чтобы открыть с их помощью новых персонажей.

Повышайте мастерство героев и используйте уникальные бонусы. «Медицинболл», «Полиуретановый куб», «Монетный дождь» – вот лишь некоторые из них. Окажитесь на заднем дворе, в цирке, в спортзале, на стадионе, в батутном центре с несколькими батутами сразу. Специальная физическая модель и анимация «тряпичной куклы» придутся по душе любителям жанра.

Насладитесь ярким дизайном, интуитивно понятным управлением, увлекательным геймплеем. Затем можете попробовать закинуть друга в не менее занимательном Buddy Toss. Вам также потребуется скачать Flip Master на Android, чтобы расширить границы своих возможностей. Станьте лучшим спортсменом, выполняющим крутые трюки, которые только снятся другим ребятам.

Мод «Бесплатные покупки» даст неограниченное золото и монеты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!