Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – 2020

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – 2020 3.5.3

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – 2020 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Gamebasics BV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – 2020 – потрясающий симулятор футбольного менеджера как и Soccer Manager 2020, Score! Match про трудовые будни того, кто возглавил команду игроков.

В игре представлены почти все клубы и команды мира. Выберите среди них тот, кто нравится вам больше всего. Определитесь с составом, покупкой и продажей игроков, стратегией матчей и тренировками. После того как выполнены все настройки, происходит симуляция игры. Постарайтесь добиться высоких результатов, чтобы одержать победу.

Если понравился какой-нибудь футболист на другом конце планеты, отправляйте скаута и добейтесь контракта. Выбирайте стадион, максимально удобный для тренировок. Пользуйтесь услугами адвоката, если игрока дисквалифицировали. Отправляйте шпиона, чтобы узнать тактику противников. Нанимайте профессиональных тренеров и врачей, улучшайте стадион.

Когда сезон закончится, придётся выбирать другую команду. Так у вас появится возможность сыграть за самые любимые сборные. Рекомендуем скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ – 2020 на Android, чтобы начать контролировать и влиять на все сферы жизни команды. Ведь даже мельчайшие детали могут иметь колоссальное влияние на конечный результат. Играйте с друзьями в одной и той же лиге и докажите свои руководительские способности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!