WGT Golf

WGT Golf 1.63.0

WGT Golf 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик WGT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

WGT Golf – расслабляющий симулятор гольфа как и Golf Rival, где вы можете не только научиться правилам этой игры, но и сыграть на самых знаменитых полях.

Вы можете играть в одном из нескольких режимов. Выберите однопользовательский режим с 18 лунками или быструю игру с 9. Получите опыт в Topgolf, собирая больше очков, чем у 6 противников. Участвуйте в бесплатных турнирах, например, в Virtual US Open и WGT Virtual Tour Championship. Общайтесь с соперниками с помощью текстового чата и просматривайте свои успехи через таблицу статистики.

Окажитесь на 15 лучших полях, среди которых есть Пеббл-Бич, Загородный клуб Конгресса, Бэндон-Дюнс и другие. Берите с собой все необходимое в виртуальную сумку: клюшки, айрон, паттер, вуд, драйвер, гибрид и мячи. Используйте профессиональные удары, такие как чипы, питчи, патты, флопы и фуллы. Наслаждайтесь игровыми полями, на которых находятся разные препятствия и поверхности: ти, фервей, раф, грин, бункер.

Насладитесь реалистичной физикой и набейте руку в игре. Простое, интуитивно понятное управление и красочная графика позволят вам получайте удовольствие от каждого мгновения. Вам нужно лишь скачать WGT Golf на Android, чтобы хорошо научиться играть в гольф. Затем же можно использовать навыки, полученные в игре, на реальном поле.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!