World Soccer Champs

World Soccer Champs [мод: меню] 8.2

World Soccer Champs 254 3.4
254 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Monkey I-Brow Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

World Soccer Champs – увлекательная спортивная игра, в которой вы станете управлять командой футболистов и постараетесь занять титул чемпионов.

Выберите одну команду из более 100 команд и лиг. Попробуйте завоевать победу за победой в матчах, управляя членами команды. Имена футболистов вам знакомы – большая часть знамениты во всем мире, а их характеристики и навыки загружаются в виде пакета данных. Подавайте пас, отбирайте мяч у противников и отправляйте его прямо в ворота, выполняйте пенальти – все как в настоящем футболе.

Контролируйте каждое действие футболистов, чтобы игра была продуктивной. Расставляйте игроков перед началом матча, поставив каждого из них в наиболее подходящее место. Рекомендуем скачать World Soccer Champs на Android всем любителям футбола.

Игра прокачает не только скорость реакции, но и научит мыслить тактически для максимально быстрой победы. Вас также на разочарует простое, интуитивно понятное управление, инновационный геймплей и интеллектуальные противники. Отслеживайте свои достижения на статистической таблице. Окунитесь в волнительную атмосферу футбола и докажите всем противникам, на что способна ваша команда.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!