8 Ball Hero

8 Ball Hero [мод: много денег] 1.18

8 Ball Hero 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик First Touch Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

8 Ball Hero – невероятная спортивная игра, в которой вы испытаете свои способности в бильярде и попытаетесь стать чемпионом в этой игре.

Окунитесь в атмосферу азарта и удачливости в этом спортивном симуляторе. Насладитесь реалистичной графикой и физикой, которая отличает игру от многих подобных. Начните путешествие по всему миру, участвуйте в самых разных партиях против соперников с различными способностями. Меняйте внешность персонажа, открывайте новых героев.

Слушайте как комментаторы описывают вашу игру. Используйте традиционные техники или придумайте собственный способ отправления шара в лузу. Обратитесь к эффектным усилителям и ваши удары запомнят надолго. Просматривайте самые интересные моменты снова и снова. Зайдите в игру через Facebook и синхронизируйте прогресс на разных девайсах.

Не теряйте возможность скачать 8 Ball Hero на Android, чтобы повысить шансы на победу. Позже испытайте себя в 8 Ball Pool Trickshots. Игра подарит вам массу приятных эмоций и впечатлений, а также поможет понять, достойны ли вы звания чемпиона или нужно ещё тренироваться.

Мод «Много денег» позволит тратить деньги в игре по своему усмотрению, их хватит на всё и они не уменьшатся.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!