Реактивный автофутбол – Rocket Car Ball

Реактивный автофутбол – Rocket Car Ball [мод: много денег] 2.7

Реактивный автофутбол – Rocket Car Ball 175 3.46
175 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Words Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Реактивный автофутбол – сумасшедшая смесь футбола и гонок на выживание, где вы будете забивать голы, сидя за рулём автомобиля.

Окажитесь в будущем, когда человечество вновь разделилось на рабов и хозяев. Ваш герой – раб и он участвует в жестоких соревнованиях, чтобы обрести свободу. Гоняйте на сумасшедшей скорости, забивайте голы и остерегайтесь нападений противника. Используйте не только мощный автомобиль, но и оружие. Играйте в 3-х режимах, каждый из которых отличается жестокостью.

Выигрывайте матчи и получайте вознаграждение. Используйте добытые потом и кровью деньги на покупку улучшений и модернизации. Или поспешите скачать Реактивный автофутбол на Android и не думайте о возможной нехватке средств. Получится ли у вас выжить в этих нечеловеческих условиях?

Гоняйте на 4-х соревновательных площадках. Покупайте 50 видов сменных деталей и создайте не просто машину, а монстра. Добавьте 10 видов оружия, среди которых есть бомбы, морозные лучи, ракетницы и не только. Насладитесь зрелищными взрывами и крутым апокалиптическим стилем, станьте победителем во имя свободы.

Мод «Много денег» позволит получить доступ к бесконечному запасу валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!