Archery King

Archery King [мод: много выносливости] взлом 1.0.35.1

Archery King 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Archery King – красочный спортивный симулятор в лучших традициях Мастер по стрельбе из лука 3D, где игрок станет стрелять из лука и испытает свои способности.

Участвуйте в соревнованиях по стрельбе из лука. Вам станут доступны луки, стрелы и снаряжение. Создайте комфортное именно для вас сочетание предметов среди сотен возможных. Испытайте силы в одиночном режиме или выберите многопользовательский. Соревнуйтесь с незнакомцами со всего мира или друзьями в реальном времени.

Всегда старайтесь попадать в десятку, чтобы побеждать. Только в этом случае получится выиграть все призы и награды. Стрелять вы будете в самых разных локациях и в различные цели. Некоторые из них будут статичны, другие двигаются, часть находится довольно близко, а другие – далеко, понадобится прицелы для удачного попадания.

Пройдите свыше 100 уровней и докажите свою меткость, сноровку и быстроту. Не упускайте возможность скачать Archery King на Android, чтобы расширить возможности. Насладитесь реалистичной физикой, великолепной графикой, удобным интерфейсом и весело проводите свободное время.

Мод «Много выносливости» обеспечит большим запасом выносливости.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!