Drive Ahead! Sports

Drive Ahead! Sports [мод: много денег] 2.20.8

Drive Ahead! Sports 124 3.33
124 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dodreams Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Drive Ahead! Sports – фантастическая спортивная игра, где вы будете играть в футбол, забивать голы, сидя за рулём автомобиля.

Игра от разработчиков Drive Ahead!, поэтому игровой процесс не вызовет затруднений. Задача каждого участника – забить три гола в ворота противника раньше, чем то же самое сделает соперник. Причём поле представляет собой закрытую площадку, где есть разные интерактивные элементы, начиная от машины, выстреливающей мячи и заканчивая трамплинами и барьерами. На одном устройстве играют сразу два игрока, что усилит конкуренцию и позволит насладиться каждым моментом.

Заработанные в случае победы деньги нужно использовать для покупки нового транспорта и кастомизации героя. Вы откроете разных забавных, оригинальных и крутых персонажей. Транспорт тоже представлен разный – есть спорткары, грузовики, мотоциклы. Изменяйте их дизайн и технические характеристики, создайте удивительные экземпляры.

Участвуйте в турнирах и забирайтесь по турнирной таблице к чемпионскому титулу. Открывайте новые арены, которые выполнены в разных стилистиках. Делитесь с друзьями самыми эпичными моментами игры. Сезонные события привнесут ещё больше уникальных гонщиков, автомобилей, которые не оставят вас равнодушными. Ничто не должно ограничивать ваш путь к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!