Parkour Race – Freerun Game

Parkour Race – Freerun Game [мод: всё открыто] 1.9.5

Parkour Race – Freerun Game 25 3.2
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Madbox
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Parkour Race – экстремальный симулятор паркура, где вы будете прыгать, бегать по крышам и попробуете обыграть противников.

Эта минималистичная игра с забавными человечками не разочарует любителей побегать в играх. Для победы нужно дойти до финиша раньше, чем то же самое сделают другие. Трассы представляют собой крыши высоток различного размера и расстояния между ними. Необходимо не упасть между домами – это приведёт к поражению.

Бегать вы будете вместе с другими героями реальных игроков. Прыгайте, делайте невероятные трюки, воспользуйтесь трамплинами и усилителями. Решайтесь скачать Parkour Race – Freerun Game на Android и увеличивайте шансы на более занимательную игру. Выбирайте всё, что захотите, из богатого разнообразия, которое предлагают разработчики.

Зарабатывайте вознаграждение, получайте награды и используйте деньги для покупки новых скинов. Создайте персонажа в стиле супергероев, средневековых рыцарей, единорога, викингов и многих других. Путешествуйте по Парижу, Нью-Йорку, Токио. Занимайте только первые места и заполучите ежедневную награду, которая докажет всем, кто из вас настоящий чемпион.

Мод «Всё открыто» разблокирует все скины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!