Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2 [мод: всё открыто] 1.6.3

Touchgrind Skate 2 633 3.49
633 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Illusion Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Touchgrind Skate 2 – интересная спортивная игра, которая является симулятором скейтбординга и фингербординга, где вам предстоит управлять доской и научиться делать крутые трюки.

Понять азы управления скейтом просто, но чтобы стать мастером, придётся долго и упорно трудиться. Катайте доску на различных по сложности рампам и площадкам. Научитесь делать простые трюки, а потом приступайте к более сложным их комбинациям, среди которых есть drop, ollie, stall, pop shuvit, impossible, lip trick, kickflip, powerslide, heelflip и многие другие.

Выбирайте среди трёх режимов тот, который привлечёт больше всего. Научитесь делать трюки, просматривая короткие видео в «Тренировках». Участвуйте в ограниченных по времени заездах, где требуется выполнить максимально возможное количество трюков и заработать больше очков в «Соревнованиях». Или наслаждайтесь каждым мгновением в «Свободном катании».

Откройте все 3 площадки, которые состоят из рейдов, бордюров, рамп, бассейнов и имеют общую длину более чем 2000 метров. Разблокируйте колёса, стикеры, деки и гриптейпы, удачно выполнив 100 заданий. Не забудьте скачать Touchgrind Skate 2 на Android, чтобы повысить шансы на успех. Естественное мультитач-управление на основе Touchgrind BMX и Touchgrind BMX 2 сделает геймплей комфортным даже для новичков.

Мод «Всё открыто» разблокирует все настройки (колеса, палубу, ленты и стикеры) и откроет все платные специальные доски, также получите множитель х30.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!