Scooter FE3D 2

Scooter FE3D 2 [мод: всё открыто] 1.51

Scooter FE3D 2 345 3.45
345 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EnJen Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Scooter FE3D 2 – невероятный спортивный симулятор, в котором вам предстоит научиться кататься на самокате и выполнять классные трюки.

Сможете ли вы удивить всех своими способностями к выполнению трюков? Чтобы узнать это, не нужно делать сложных и лишних телодвижений. Катайтесь на самокате со своего смартфона, выбрав один из 3 режимов: «Аркада», «S-C-O-O-T» или «Free Mode». Выполните как можно больше любых трюков в первом, сделайте только определённые трюки во втором или катайтесь в своё удовольствие в третьем.

Зарабатывайте очки, нарабатывайте опыт, разблокируйте все трассы и возможности кастомизации, улучшайте навыки персонажа. Поменяйте дизайн самоката и внешность спортсмена. Если захотите скачать Scooter FE3D 2 на Android, сможете расширить свои способности с самого начала. Настройте камеру и смотрите на мир от 1-го или 3-го лица.

Катайтесь в уже придуманных парках или создайте свой уникальный, используя спуски, трамплины, пороги и другие детали. Этим игра напоминает Scooter Freestyle Extreme 3D. Наслаждайтесь красочной трехмерной графикой, понятным интерфейсом, реалистичной физикой и звуковым оформлением, созданным современными музыкантами. Развлекайтесь и увлекательно проводите время, отдыхая от серых будней.

Мод «Всё открыто» разблокирует весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!