BMX Freestyle Extreme 3D

BMX Freestyle Extreme 3D 1.69

BMX Freestyle Extreme 3D 15 3.33
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик EnJen Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BMX Freestyle Extreme 3D – экстремальный симулятор езды на велосипедах, в котором даётся возможность научиться выполнять различные трюки всем любителям адреналина.

Выбирайте один из 3 режимов, предлагаемых разработчиками. Наберите как можно больше очков за ограниченное время в «Аркаде», сделайте только определённые трюки в режиме «S-K-A-T-E» или же катайтесь как захочется без ограничений в «Фриран». Каждый трюк принесёт вам опыт и очки, позволит прокачивать мастерство.

Как и в похожей игре BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D вам нужно кататься на 9 готовых крутых скейт-парках или же придумайте собственный, используя более 40 трамплинов, спусков, перил, фанбоксов. Потом сможете даже поделиться своим проектом с другими игроками. Кастомизируйте персонажа и меняйте дизайн велосипеда, создайте свой уникальный стиль.

Поклонники жанра оценят по достоинству качественную графику, реалистичную физику, простой и комфортный интерфейс. Вам не составит труда скачать BMX Freestyle Extreme 3D на Android, чтобы незамедлительно приступить к тренировкам. Трюки, подкаты, езда по стенам, прыжки, захваты и перевороты не доставят вам сложности, если усердно тренироваться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!