BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D

BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D 1.27

BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик EnJen Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D – эффектный спортивный симулятор, в котором вы будете кататься на велосипедах и научитесь делать невероятные трюки.

Идеей и её реализацией игра похожа на BMX Freestyle Extreme 3D. Хотя есть и немало отличий. Следует скачать BMX FE3D 2 – Freestyle Extreme 3D на Android, если хотите познакомиться со всеми возможностями игры. Чтобы одержать победу и добиться успеха, вам придётся научиться делать трюки на велосипедах.

Среди 3 режимов каждый найдёт тот, который наиболее интересен ему в данный момент. В «Аркаде» необходимо выполнять как можно трюков и заработать очки для победы. В «S-K-A-T-E» нужно удачно сделать только определённые трюки. В «Free Mode» катайтесь без ограничений в своё удовольствие. Улучшайте способности персонажа и настраивайте его навыки после получения очков.

Исследуйте скейт-парки, которые уже придуманы или же создайте свой собственный, используя десятки разных элементов. Кастомизируйте внешность персонажа с помощью аксессуаров, одежды, головных уборов и обуви, но не забывайте перекрашивать, украшать, добавлять детали своему велосипеду. Делайте видео лучших трюков и делитесь ими с друзьями. Пусть и они насладиться вашим мастерством.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!