Trail Boss BMX

Trail Boss BMX [мод: всё открыто] 1.2.2

Trail Boss BMX 49 3.9
49 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trail Boss BMX – потрясающий спортивный симулятор, в котором вам предстоит делать сумасшедшие трюки на велосипеде и покорить невероятные трассы.

Как и в Pumped BMX 2, Pumped BMX 3, вам предлагается научиться управлять трюковым велосипедом. Начать будет не так сложно, но чтобы стать мастером, придётся постараться. Оседлайте свой BMX и отправляйтесь покорять 40 великолепно выполненных трасс и пройдите все 360 испытаний, полных неожиданных препятствий и сложностей.

Окажитесь среди высоких гор, в лесу, пролетайте над оврагами, озёрами, не упадите на голые скалы или в гущу деревьев. Трамплины позволят вам прыгать на большие расстояния, делая во время прыжка крутые трюки: перевороты и даже сальто. Старайтесь всегда приземляться на колёса, чтобы не надо было начинать заезд с самого начала.

Кастомизируйте велосипед и своего персонажа, сделайте их внешний вид уникальным, и улучшайте технические характеристики BMX. Не упускайте возможность скачать Trail Boss BMX на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё занимательней. Участвуйте в соревнованиях в мультиплеерном режиме и испытайте себя в гонках с реальными людьми со всего мира. Станьте победителем и заберитесь на первые строчки глобальной таблицы лидеров.

Мод «Всё открыто» откроет все уровни сложности и трассы (выберите любую трассу и нажмите на надпись «Locked», чтобы разблокировать).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!