Pumped BMX 2

Pumped BMX 2 [мод: полная версия] 1.0

Pumped BMX 2 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Pumped BMX 2 – увлекательный спортивный симулятор, где вы будете проходить сумасшедшие трассы верхом на трюковом велосипеде, стараясь выполнить как можно больше трюков.

Получится ли у вас пойти все трассы удачно? Садитесь на свой BMX и отправляйтесь узнать это. Вас ждут 50 великолепных уровней и 500 испытаний от самых простых и до реально хардкорных. Трамплины, мертвые петли, рейлы, рампы и другие элементы потребуют от гонщиков мастерства и ловкости. Только эти качества приведут к успеху.

Делайте перевороты, сальто назад, вращения – общее число видов трюков достигает 16. Можно объединять их и создавать бесчисленные количество комбинаций. Не теряйте возможность скачать Pumped BMX 2 на Android, если хотите научиться культовым движениям незамедлительно. Окажитесь среди снежных гор в снежной локации, на трассе в осеннем стиле, в зелёном лесу и в пустыне.

Выбирайте одного из 6 персонажей и среди 10 цветовых решений велосипедов. Создайте свой уникальный стиль. Докажите, на что способен ваш герой. Управляйте им, чтобы персонаж не свернул себе шею и старайтесь добраться до финиша предельно быстро. Затем отправляйтесь покорять новые трассы в Pumped BMX 3. Реалистичная физика и захватывающий геймплей вам обеспечены.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!