Pumped BMX 3

Pumped BMX 3 [мод: полная версия] 1.0.8

Pumped BMX 3 47 3.94
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.1 и выше

Pumped BMX 3 – головокружительный спортивный симулятор, где вас ждёт ещё больше трюков, трасс, велосипедов и гонщиков.

В продолжение успешного Pumped BMX 2 вам вновь нужно прокачивать своё мастерство управления BMX. Научитесь выполнять все 24 классных трюка и делайте бесчисленное количество их комбинаций: флипы, сальто, перевороты, вращения и скольжения. Познакомьтесь с 15 крутыми велосипедистами от гуру стиля Чейза Хоука и до бога техники Денниса Энерсона.

Окажитесь на 6 красочных локациях: среди гор, холмов, на болотах и лесах. Пройдите 60 уровней различной сложности, где вас будет ждать в общей сложности 720 испытаний, заданий и достижений. Побеждайте, прокачивайте свои навыки и создайте велосипед мечты. Изменяйте уже существующий или же придумайте свой с нуля.

Поклонники серии оценят по достоинству все нововведения. Реалистичная физика, простое и комфортное управление, качественная графика делают игру одним из лучших представителей жанра. Не забудьте скачать Pumped BMX 3 на Android, чтобы ничто вас не ограничивало. Наслаждайтесь всеми преимуществами и особенностями игры, добейтесь невероятных результатов.

Мод «Полная версия» сделает так чтобы можно было получить доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!