World Cricket Championship 2

World Cricket Championship 2 [мод: много денег] 3.2

World Cricket Championship 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nextwave Multimedia
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

World Cricket Championship 2 – интересная спортивная игра, которая познакомит вас с правилами крикета и сделает чемпионом по этому виду спорта.

Испытайте свои способности к крикету. Познакомьтесь с правилами игры, соберите команду лучших и начните противостояние. Играйте против друзей и знакомых, которые находятся рядом даже без доступа к сети. Или же соревнуйтесь с людьми со всего мира в реальном времени. Наблюдайте за каждым действием с помощью более чем 40 игровых ракурсов.

Вам будут доступны 18 международных команд, 42 стадиона, TEST Cricket, Hot Events и свыше 11 турниров, в том числе Кубок Мира, Т20, блиц турниры и серии OD. Насладитесь 200 классными анимациями полёта мяча и ударов. Объединитесь с другими в «Банды Крикета» и участвуйте вместе в соревнованиях. Смотрите на то, как эмоции игроков меняются в зависимости от ситуации на поле.

Реалистичное поведение мяча будет меняться в зависимости от покрытия поля. Не забывайте скачать World Cricket Championship 2 на Android, если хотите обеспечить себя неограниченными финансами. Прокачивайте навыки крикета также в World Cricket Championship Lt и World Cricket Championship 3. Станьте лучшим игроком во всём мире и докажите, что именно вы достойны звания лучшего.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!