World Cricket Championship 3

World Cricket Championship 3 [мод: меню] 1.8.2

World Cricket Championship 3 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Nextwave Multimedia
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

World Cricket Championship 3 – увлекательный спортивный симулятор, который научит вас играть в крикет и побеждать в чемпионатах.

Эта игра является третьей частью из великолепной серии игр про крикет наряду с World Cricket Championship Lt и World Cricket Championship 2. Вы сможете попробовать себя в этом виде спорта и даже доказать, что способны стать лучшим. Если захотите скачать World Cricket Championship 3 на Android, добиться звания чемпиона станет проще. Окунитесь в атмосферу большого спорта, когда каждое ваше действие будет влиять на результат.

Начните свою карьеру с местной команды, а затем продолжайте в национальных и международных играх. Вас ждут более 400 матчей в 25 сериях и 3 группах. Соберите лучшую команду в роли тренера, менеджера, агента и игрока. Улучшайте навыки членов команды, собирая карты улучшения. Примеряйте на игроков оригинальную форму. Получите все 50 знаков отличия от самых элементарных и до легендарных.

Насладитесь играми на качественных стадионах и слушайте комментарии легендарных Мэтью Хейдена и Аакаша Чопры. Покорите таблицу лидеров и завоюйте только верхние строчки. Соревнуйтесь с командами других игроков в многопользовательских режимах. Выигрывайте дропы и добычу в наборах, которые оцениваются как «Обычные», «Необычные», «Редкие», «Эпические» и «Легендарные». Присоединяйтесь к тысячам игроков и бросайте вызов остальным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!