Кукольный футбол – Футбол

Кукольный футбол – Футбол [мод: бесплатные покупки] 3.1.8

Кукольный футбол – Футбол 139 3.25
139 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NOXGAMES – free big head puppet sports
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Кукольный футбол – Футбол – очень занятная спортивная игра, посвященная футбольной тематике, в которой играть предстоит только кукольной головой известного футболиста.

Разработчики решили перенести игрока обратно в 2014 год, когда проходил чемпионат мира по футболу и выбрать одну из 32 команд и около 90 футболистов. Изюминкой игры является забавная мультяшная графика, а играть и забивать голы придётся огромной кукольной головой одного из известнейших футболистов мира. Имена игроков специально были изменены.

Помимо обычного забивания голов, разработчики предлагают порядка 10 бонусных мини-игр, которые не оставят равнодушным ни одного игрока. На нашем сайте вы также можете найти другую версию игры Кукольный футбол чемпионов – Лига. Игра поддерживает режим двух игроков, когда сразу двое могут играть с одного устройства и это не может не радовать.

Также, для того, чтобы игра была максимально удобной, здесь есть четыре различных управления и каждый найдёт себе что-то подходящее. Если вам нравятся подобные игры, вы любите много смеяться и веселиться с друзьями, то рекомендуем скачать Кукольный футбол – Футбол на Android, победить всех соперников и стать чемпионом мира.

В игре выполнено всё очень красиво, графика, анимация, чудесное музыкальное и звуковое сопровождение моментов, также здесь приятный и простой интерфейс. Разобраться в игре не составит труда даже самому юному игроку. Так что, данная игра это не только превосходный таймкиллер, но и чудесное приложение, которое будет только веселить и поднимать настроение.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку совершать покупки игроков за монеты и алмазы, даже если их не будет в достатке.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!