Кукольный футбол чемпионов – Лига

Кукольный футбол чемпионов – Лига [мод: тупые боты] 3.0.4

Кукольный футбол чемпионов – Лига 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NOXGAMES – free big head puppet sports
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Кукольный футбол чемпионов – забавная спортивная аркада, суть которой забить гол во вражеские ворота играя за причудливую кукольную голову известного футболиста.

NOXGAMES – free big head puppet sports продолжают радовать игроков новыми спортивными играми. На этот раз продолжение известной игры Кукольный футбол – Футбол, не заставило себя долго ждать. Кстати, её вы можете найти на нашем сайте. Забавная рисованная графика, причудливые кукольные головы великих футболистов сразу бросаются в глаза и вызывают только смех.

Настройте управление под себя, играйте с друзьями с одного устройства, 32 команды и 90 игроков ждут вас уже на футбольном поле. Игра позволяет выбрать команду, собрать в неё звездных игроков и не только, сражаться на футбольном поле с друзьями и выигрывать чемпионаты. Помимо всего этого, в Кукольный футбол чемпионов имеется ещё множество бонусных игр, где каждая будет приносить непередаваемую радость.

Любите футбол и хотите сыграть? Нет ничего проще чем скачать Кукольный футбол чемпионов на Android, и управляя огромной головой наклепать девяток в ворота соперника.

Мод «Тупые боты» позволит игроку проходить и выигрывать турниры без особых проблем, открывая и прокачивая своих футболистов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!