Snowboard Party Pro

Snowboard Party Pro [мод: бесплатные покупки] 1.3.2.RC

Snowboard Party Pro 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Maple Media – Snowboard, Skateboard & Racing Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Snowboard Party Pro – игра представляет собой симулятор езды на сноуборде с горных склонов. Ещё никогда езда на доске по заснеженным горам не была такой простой.

Играть в Snowboard Party Pro сплошное удовольствие, ведь только тут вы сможете делать самые крутые трюки на огромных скоростях. Изначально игрок может выбрать в какой режим он будет играть: фристайл, хаф-пайп, биг-эйр или же мультиплеер со своими друзьями. Далее, на очереди выбор персонажа со своими характеристиками и огромное количество первоклассных трасс. Обилие возможностей игры просто зашкаливает.

Вытворяйте на сноуборде всё что душе угодно, катайтесь, прыгайте как можно выше и помните, что рамки только в вашей голове. На нашем сайте вы сможете найти ещё одну версию игры Snowboard Party: World Tour Pro с другими более увлекательными трассами. В Snowboard Party Pro шикарная графика, местами, она даже удивляет своей правдоподобностью. Также, игра содержит более 20 трасс, множество персонажей, огромное количество оборудования для персонажа и более 50 трюков.

Что касается управления, так разработчики тоже поработали над этим, сделав возможность самому его настраивать. Игра получилась интересной и с её помощью можно многое узнать о мире сноуборда. Поэтому мы рекомендуем скачать Snowboard Party Pro на Android, вставать на доску и катиться с опасных склонов вниз вместе с друзьями.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку покупать и открывать всё оборудование совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!