Snowboard Party: World Tour Pro

Snowboard Party: World Tour Pro [мод: много денег + встроенный кэш] 1.5.8.RC

Snowboard Party: World Tour Pro 24 3.17
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Maple Media – Snowboard, Skateboard & Racing Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Snowboard Party: World Tour Pro – продолжение легендарной сноуборд-игры которая стала абсолютных хитом среди всех подобных игр.

С первых минут игра сразу затягивает в свои сети почти любого, кто осмелится встать на доску и поехать, ведь даже через экран мобильного устройства можно получить огромный выброс адреналина. Теперь графика в игре стала ещё лучше, трасс больше, а трюки экстремальнее. Огромным плюсом является то, что в неё можно играть как одному, так и с друзьями в мультиплеерном режиме. Но если амбиций вам не занимать, можете посоревноваться с другими игроками со всего мира.

Также, говоря о саундтреках к игре, то их список действительно внушающий и кататься по зимним склонам под драйвовую музыку – непередаваемое удовольствие. Каждый, кто попробует сыграть в этот прекрасный симулятор сноуборда, сможет настроить управление под себя, чтобы трюки выполнялись как можно проще. Не теряйте возможность скачать Snowboard Party: World Tour Pro на Android, пролететь новые трассы на время и поставить мировые рекорды.

Говоря о кастомизации персонажей, которых в этой игре 16 штук, тоже их можно одеть и экипировать как душе угодно, сделав своего персонажа настолько уникальным, насколько это только возможно. Snowboard Party: World Tour Pro имеет передовую графику, которая очень хорошо оптимизирована под большинство мобильных устройств так, что делать трюки на высокой скорости будет сплошное удовольствие. Не упусти шанс сыграть в предыдущую версию игры Snowboard Party Pro, которая давно ждёт вас на нашем сайте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!