Состязание звезд: скачки

Состязание звезд: скачки [мод: меню] 1.52.1

Состязание звезд: скачки 38 4.42
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Состязание звезд: скачки – один из самых реалистичных симуляторов скачек, с потрясной и невероятно реалистичной графикой.

Реалистичная и красивая графика сразу бросается в глаза с первой секунды запуска игры. Этот невероятно реалистичный симулятор скачек расскажет вам непростую судьбу владельцев конюшен, которой кстати вы и будете являться. Целая история будет строиться прямо на вашем мобильном устройстве, где игра позволит вам побыть в разных ролях – заводчика, тренера, жокея и многих других.

Благодаря отличной системе трекинга во время скачек, забеги будут захватывать дух прямо с экрана мобильного устройства. Реалистичная и кинематографичная графика буквально выталкивает данную игру на новый уровень, а сложная система развития, не даст вам заскучать.

Каждая мелочь в игре продумана и приносит максимальное удовольствие. Этот первоклассный симулятор скачек окажется прямо на вашем мобильном устройстве, всего за пару кликов. Чтобы его получить, достаточно попробовать вырастить своего жеребца и стать настоящим чемпионом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!