Basketball Stars: Multiplayer

Basketball Stars: Multiplayer [мод: меню] 1.47.3

Basketball Stars: Multiplayer 24 4.21
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Basketball Stars: Multiplayer – эффектный баскетбольный симулятор, где вы будете прокачивать навыки в любимом виде спорта и попытаетесь обыграть реальных противников.

Любите баскетбол? В игре сможете сполна насладиться им. Начните участвовать в эффектных противостояниях с другими людьми. Не забудьте настроить персонажа. Выбирайте пол, черты лица, цвет волос и прическу, обувь, костюм и головной убор. Испытайте себя в поединках «Нападение/защита», также попробуйте заработать как можно больше очков в «Бросках на время».

Начните свой путь с аутсайдерских площадок и доберитесь до вершины баскетбольного Олимпа. Принимайте участие в матчах мастеров, где ставки куда выше и есть доступ к уникальным мячам и нарядам. Получите доступ к 350 предметам одежды и 50 видам мячей.

Докажите, что вы достойны звания лучшего баскетболиста. Используйте крутые приёмы, финты, броски, перехваты и получайте бонусы. Поклонников баскетбола не разочарует реалистичная физика, красочная графика и простой интерфейс как и в Basketball Battle. Развлекитесь, делая шикарные трёхочковые, эффектно отбирайте мяч у противника и станьте мастером в своём деле.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!