Футбольный агент (Football Agent)

Футбольный агент (Football Agent) [мод: много денег] 1.16.5

Футбольный агент (Football Agent) 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rongorongo Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Футбольный агент (Football Agent) – отличный симулятор футбольного менеджера, где игрок попробует себя в роли футбольного агента, который всеми силами хочет заработать очень много денег.

Очень интересный спортивный менеджер, в котором нужно будет следить за всеми аспектами спортсменов, вести переговоры с другими очень именитыми командами, покупать и продавать игроков, а также находить молодые дарования, чтобы делать из них суперзвёзд. Умело покупайте или обменивайте игроков в другие команды, если чувствуете, что игрок скоро будет сдавать позиции.

Футбольный агент очень добротный футбольный менеджер. Оригинальная идея игры не даст заскучать ни на минуту, а уникальная механика сразу затянет вас и оторваться от игры будет очень сложно. Каждый игрок сможет сравнить свою статистику со всеми игроками по всему миру используя лидерборд. Также, нужно всегда учитывать пожелания ваших клиентов, чтобы всегда оставаться на плаву и не расстраивать их.

Если вы любитель подобных игр, а также самого футбола, то мы рекомендуем скачать Футбольный агент (Football Agent) на Android. В игре очень интересная механика и процесс игры. Зарабатывать можно буквально на всём, но при этом не забывать следить за показателями игроков, это и есть самый важный навык игры.

Мод «Много денег» позволяет игроку получить больше внутриигрового контента, покупать лучших игроков и делать команду только сильнее.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!