Фитнес Спортзал Бодибилдинг

Фитнес Спортзал Бодибилдинг [мод: много денег] 10.4

Фитнес Спортзал Бодибилдинг 80 3.16
80 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик R-V OOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Фитнес Спортзал Бодибилдинг – симулятор качка, где игроку предстоит попробовать на своей шкуре, что же такое быть качком по-настоящему.

Данная игра не может не радовать, ведь вы теперь с лёгкостью можете сказать, что сегодня уже были в спортзале. Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок даст вам возможность стать самым настоящим бодибилдером не выходя из дома. Вы можете построить свой спортзал, выбирать огромное количество пищевых добавок, а также сражаться на ринге, чтобы проверить свою силу.

Игра очень интересная, поэтому мы рекомендуем превратиться из милого пухляша в настоящего накаченного мачо. Механика игры очень забавная, ведь вам нужно будет делать столько же повторений, сколько персонажу, правда пальцем по экрану. Также, на нашем сайте вы сможете найти ещё одну игру про спортзалы, это Idle Fitness Gym Tycoon.

В Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок вы сможете создать своего уникального персонажа, но при этом нужно затратить немало усилий. Это ежедневные походы в зал, различные виды занятий, спортивного инвентаря и не только.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!