The Muscle Hustle

The Muscle Hustle [мод: меню] 2.9.7025

The Muscle Hustle 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dandio Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Muscle Hustle – уникальная спортивная аркада, где игроку нужно собирать фишки с рестлерами, а затем запускать ими во врага, чтобы победить в сражении.

Необычная игра, ведь здесь вместо бойцов, на стол вы будете выкладывать их фишки, со своими уникальным уроном и защитой. Игроку представится стол, на котором и будет проходит сражение и самое интересное, что фишки нужно запускать друг в друга, чтобы выбить как можно больше жизней из соперника.

В игре порядка 300 различных фишек и если вы любитель реслинга, то мы рекомендуем скачать The Muscle Hustle на Android, собрать свою непобедимую команду и стать чемпионом мира. Играть в The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling невероятно просто, потому что в неё можно играть даже одной рукой, запуская фишки во врага.

А если она отскакивает от стены и попадает снова, то врагу наносится ещё больше урона. На нашем сайте вы сможете найти не менее интересную игру подобного жанра WWE Mayhem. В The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling имеется и одиночная кампания, проходя которую, вы сможете стать настоящим чемпионом этой игры.

Мод «Меню» позволит игроку проходить некоторые сложные уровни очень просто.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!