The Real Juggle

The Real Juggle [мод: много денег] 1.3.13

The Real Juggle 34 3.82
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

The Real Juggle – колоритная спортивная игра, где вы будете набивать мяч и постараетесь продержать его как можно дольше в воздухе.

Наверно, вам знакомо такое упражнение, как набивание мяча. Суть его в том, что необходимо продержать мяч в воздухе с помощью ног, не роняя на землю. Очень эффектно делают такой трюк профессиональные футболисты. Для вас не составит труда скачать The Real Juggle на Android, чтобы получить ещё больше удовольствия от процесса. Ведь игра позволит прокачать навыки в этом деле всего лишь с помощью телефона, пальца и глаз.

Не дайте мячу упасть, держите несколько секунд ногой, а затем пинайте его вверх. Делайте зрелищные трюки, которые дадут очки и деньги. Чем дольше вы продержитесь, тем больше золота получите. Используйте деньги на изменение скина персонажа. Найдите наиболее привлекательный дизайн героя. Также можно менять внешний вид мячей, кроме традиционных чёрно-белых, есть и несколько вариантов с разноцветными принтами.

Хотя The Real Juggle и может, на первый взгляд, показаться незамысловатой и очень лёгкой, она неплохо разовьёт ловкость, глазомер и сноровку. Приятная графика, несколько режимов игры, уровни различной сложности, реалистичная физика, симпатичные скины, красивые городские пейзажи – всё это станет залогом нескучного и полезного времяпровождения. Почувствуйте себя настоящим спортсменом.

Мод «Много денег» обеспечит безграничной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!