Soccer Royale: Pool Football

Soccer Royale: Pool Football [мод: много денег] 2.3.7

Soccer Royale: Pool Football 15 3.53
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Viva Games Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Soccer Royale: Pool Football – классная спортивная игра, где вы станете капитаном команды игроков и поможете своим подопечным выигрывать футбольные матчи.

Если любите футбол, игру Football Strike: Online Soccer и хотели бы показать на что способны, то игра вам точно понравится. Соберите команду, для начала, не самых сильных спортсменов. Но постепенно сможете привести своих чемпионов к головокружительным победам. Собирайте карточки, продумывайте стратегию в зависимости от сильных и слабых сторон, а затем одолейте противников, забиваясь в их ворота гол за голом.

Чем больше голов сможете забить, тем больше трофеев, наград и бонусов получите. Собирайте коллекцию легендарных футболистов, совершенствуйте их умения и делайте сильнее с каждой игрой. Развивайте способности в режиме «Карьера», потом присоединитесь к любителям футбола в PvP-матчах.

Объединяйтесь с единомышленниками в Клубы, продумывайте тактику игр вместе и даже обменивайтесь карточками. Наблюдайте за противостояниями сверху, обдумывайте каждой действие и каждый удар мяча. Открывайте новые способности, переходите из одного дивизиона в другой и сражайтесь на великолепных стадионах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!