Soccer Stars

Soccer Stars [мод: много денег] 35.3.1

Soccer Stars 56 3.27
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Soccer Stars – необычная спортивная игра, в стиле футбола, где игрок должен забить мяч в ворота управляя круглыми фишками.

Геймплей игры очень не прост и имеет свои хитрости, ведь игрок выставляя на футбольное поле круглые фишки, должен рассчитать силу удара и угол полета своей, которая толкнет мяч или вражескую фишку, чтобы забить гол. Игра очень красочная и невероятно интересная, поэтому мы советуем скачать Soccer Stars на Android и попробовать свои силы в этой классной, но непростой игре.

Также, на радость настоящим фанатам футбола, вы можете играть в лигах, собирать свои команды и выиграть кубок! Одной из самых интересных черт игры, заключается в том, что вы будете играть против реальных игроков, которые также как и вы хотят победить и забить побольше мячей в ваши ворота, поэтому расслабляться тут никак нельзя. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти не менее интересную игру подобного жанра Cool Goal!

В Soccer Stars собраны многие плюсы игр подобного жанра, поэтому каждая проведенная минута в игре уникальна и будет приносить только хорошие эмоции игроку.

Мод «Много денег» позволит игроку получить доступ ко всему внутриигровому контенту, покупать и собирать команды, выбирать внешний вид фишек.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!