Футбол: Soccer Battle

Футбол: Soccer Battle [мод: всё открыто] 1.47.0

Футбол: Soccer Battle 15 4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DoubleTap Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Футбол: Soccer Battle – красочная спортивная игра, в которой вы будете играть в футбол против таких же реальных игроков как и сами.

Участвуйте в многопользовательских матчах 3х3, где объединитесь с ещё 2 игроками и попробуете одолеть команду противников. Попробуйте скачать Футбол: Soccer Battle на Android, чтобы заполучить максимальное количество финансов с самого начала игры. Деньги вам понадобятся для покупки улучшений и других предметов, которые сделают противостояние зрелищнее.

Делайте эффектные пасы, отвлекайте соперников манёврами и пинайте мяч прямо в ворота. Научитесь работать в команде чтобы каждое действие было слаженным. Продумывайте траекторию мяча, а прозрачный указатель покажет вам, куда он полетит с определенной точки на поле. Становитесь звездой футбола как в Soccer Stars, и тогда каждый игрок будет только рад быть с вами в одной команде.

Любители футбольных симуляторов оценят по достоинству классную графику с видом сверху, комфортный и чувствительный интерфейс, интересный игровой процесс. Зрители, стоящие вокруг поля, только увеличивают атмосферу драйва. Участвуйте в турнирах с друзьями или находите новых. Используйте стратегическое мышление как в настоящем футболе, пинайте, защищайте ворота и не дайте команде противников победить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!