Idle Eleven - Football tycoon

Idle Eleven - Football tycoon [мод: меню] 1.34.4

Idle Eleven - Football tycoon 34 4.06
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gaminho
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Eleven - Football tycoon – занятный кликер на футбольную тематику, в котором нужно собрать собственную команду и стать самым богатым тренером.

Студия Gaminho представила интересный футбольный кликер, где игрок должен будет заняться футбольным менеджментом, собрать достойную команду из лучших игроков, которые будут приносить как можно больше денег. С развитием клуба, игрока ожидает не только купля-продажа игроков, а ещё множество аспектов игры, такие как тренировки, футбольные мероприятия и даже создание футбольной формы.

Всё это, при правильном подходе будет приносить огромные деньги. Также, на нашем сайте вы можете найти не менее интересную игру на тему футбольного менеджмента: Top Eleven Be Football Manager. Нанимать игроков это ещё не всё, чем вы будете заниматься.

Привлечение спонсоров также очень важный этап игры, и если вы научитесь правильно это делать, то успеха вам не избежать. Игра позволяет развивать свой клуб по многим бизнес стратегиями, взять управление клубом в свои руки и стать самым богатым магнатом в истории футбола. Система игры выстроена таким образом, что зарабатывать деньги можно даже в те моменты, когда вы не играете.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!