Flick Kick Football Legends

Flick Kick Football Legends [мод: много денег] 1.9.86

Flick Kick Football Legends 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Flick Kick Football Legends – завораживающая спортивная игра, в которой игроку предстоит привести свою футбольную команду к вершинам славы, побеждая в матчах.

Начните карьеру тренера, которому досталась третьесортная футбольная команда. Только умелое управление и мастерство сделают их чемпионами. Разработчики предлагают несколько режимов, отличающихся целями и процессом: «Практика», «Лига», «Бесконечный кубок» и «Международный». Прокачайте свои навыки и постарайтесь пробиться в Высшую лигу.

Контролируйте все аспекты развития команды, начиная с тренерской работы и до общения с журналистами. Взаимодействуйте с тренерами команд-противников, продумывайте тактику игры, открывайте и набирайте футболистов и покажите, на что вы способны на поле. Для вас не составит труда скачать Flick Kick Football Legends на Android, если желаете облегчить задачу. Не так легко взять на себя столько забот и проблем.

Наслаждайтесь крутой графикой в стиле комиксов, завораживающим и реалистичным геймплеем, огромными возможностями для развития. Если в Flick Kick Football Kickoff, вы доказывали мастерство только в забивании штрафных, то здесь потребуется ещё и наличие управленческих способностей. Окунитесь в атмосферу динамичного и потрясающего футбола с головой.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!