Бадминтон лиги

Бадминтон лиги [мод: много денег] 6.2.6.407.402.0912

Бадминтон лиги 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RedFish Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Бадминтон лиги – занимательная спортивная игра, в которой каждый сможет попробовать стать чемпионом, одолев соперников в бадминтон.

Выясните, есть ли у вас способности к бадминтону. Начните карьеру в роли не самого сильного спортсмена. Но постепенно получится выигрывать все матчи подряд. Выбирайте, каким будет персонаж, определитесь с национальностью. Следите за воланом и ударяйте по нему как и в Badminton Blitz. Именно от этого будет зависеть исход партии.

Играйте в нескольких режимах, нарабатывайте опыт, используйте собственную тактику, которая поможет побеждать. Быстро реагируйте на подачи. Развивайте навыки и таланты, покупайте улучшенное оборудование и спортивный инвентарь чтобы упростить себе задачу. Кастомизируйте игрока, примеряя на него забавные костюмы, головные уборы, обувь, очки и многое другое. Участвуйте в челленджах с друзьями и выясните, кто из вас лучший спортсмен.

Насладитесь реалистичной физикой и комфортным интерфейсом. Необходимо также скачать Бадминтон лиги на Android, чтобы решить финансовые проблемы. Прокачивайте ловкость, скорость реакции и сноровку, без которых не получится стать знаменитым спортсменом. Отдохните и веселитесь, доказывая свои таланты раз за разом.

Мод «Много денег» даст доступ к бесплатным покупкам внутриигровой валюты. Для этого войдите в игру и выберите гостевой логин.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!