Top Football Manager 2023

Top Football Manager 2023 [мод: без рекламы] 2.7.13

Top Football Manager 2023 140 3.68
140 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gamegou Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Top Football Manager 2023 – великолепная спортивная игра, где вы будете руководить работой футбольной команды.

Станьте тем, кто приведёт команду футболистов к званию лучших. Но для этого придётся заняться всеми аспектами работы клуба. Набирайте команду из звёздных игроков или найдите подающих надежды молодых спортсменов. Сотрудничайте для этого со звёздными агентами и скаутами. Тренируйте футболистов, продумывайте тактику каждого матча, выберите капитана, который поведёт с собой остальных.

Это всё характерно и для PES CLUB MANAGER. Постройте стадион в котором будут происходить грандиозные матчи. Наблюдайте за ними в реальном времени, меняйте расстановку и стратегию, при необходимости. Играйте против команд других людей, повышайте свой рейтинг и возглавьте таблицу лидеров. Одевайте спортсменов в лицензированную форму с логотипами MLS, Премьер-лиги, Бундеслиги, Ла Лиги и Чемпионата Португалии.

Находите новых друзей, обменивайтесь подарками, повышайте опыт в товарищеских матчах. Не теряйте возможность скачать Top Football Manager 2023 на Android, чтобы стать частью огромной компании любителей футбола. Вступайте в ассоциации, получайте подарки и увлекательно проводите время, чувствуя себя настоящим менеджером собственной команды.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!