Boxing Gym Story

Boxing Gym Story [мод: много денег] 1.3.5

Boxing Gym Story 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Boxing Gym Story – забавная спортивная игра, в которой вы станете менеджером боксёрского клуба и попробуете сделать его самым популярным местом в городе.

Встаньте во главе старого, практически заброшенного спортзала. Отныне его развитие в ваших руках. Первым делом, уберите мусор и наведите порядок. Установите новое оборудование и тренажёры. Затем приглашайте тренеров и боксеры начнут записываться сами. Тренируйте спортсменов, обучите их новым навыкам и умениям. Устройте зрелищные бои, пригласив зрителей.

Дайте рекламу, чтобы как можно больше горожан посетили спортклуб. Ведь именно с помощью болельщиков получится подзаработать. Вкладывайте заработанное в дальнейшее развитие заведения. Откройте кафетерий, кабинеты, гардеробы, гидромассажные ванны. Взвешивайте, следите за состоянием спортсменов и старайтесь максимально подготовить их к бою.

Вас не разочарует пиксельная ретро-графика, интересный геймплей и простой интерфейс. Если не забудете скачать Boxing Gym Story на Android, сможете не ограничивать себя в финансах. Докажите, что в ваших силах сделать из непопулярного места благоустроенный и приносящий доход клуб. И если боксёры станут чемпионами, ваше имя будет звучать рядом с их именами.

Мод «Много денег» даст доступ к сохранению с большим количеством игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!