Wrestling Empire

Wrestling Empire [мод: всё открыто] 1.6.2

Wrestling Empire 30 4
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MDickie
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Wrestling Empire – невероятная спортивная игра, в которой вы станете спортсменом и поучаствуете в головокружительной борьбе за чемпионский пояс.

Начните карьеру рестлера. Выходите на ринг и постарайтесь одолеть противника до того, как они сломают вам что-нибудь. Реагируйте быстро, меняйте положение, нападайте, сбивайте с ног, делайте невероятные трюки. Забирайтесь на сетку, чтобы сделать последний удар. Встречайтесь с 350 противниками из 10 разных составов.

Делайте обдуманные шаги не только на ринге, но и между битвами. Ведите переговоры, ищите спонсоров, которые помогут участвовать в чемпионатах. Необходимо также скачать Wrestling Empire на Android, чтобы получить ещё больше возможностей. Меняйте внешний вид героя, примеряя на него разные костюмы и аксессуары. Создайте уникальный образ борца.

Путешествуйте по миру, участвуйте в боях, где соберутся сотни почитателей рестлинга. Насладитесь красочной графикой, интуитивно понятным управлением и захватывающим геймплеем. Насладитесь эффектной анимацией, позволяющей увидеть действия персонажей до мельчайших подробностей. Научитесь быстро реагировать и ловко уворачиваться.

Мод «Всё открыто» разблокирует пакет игры уровня Pro. Для этого при входе в игру нажмите кнопку с надписью «Обновить», а на главном экране достаточно нажать кнопку «Подписаться» в открывшемся разделе.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!