Baseball Superstars 2021

Baseball Superstars 2021 20.1.0

Baseball Superstars 2021 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEVIL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Baseball Superstars 2021 – симулятор игры в бейсбол, но с красивейшей анимешной графикой и простым управлением.

Очень интересный спортивный симулятор игры в бейсбол, где игрок должен будет создать всего лишь одного персонажа и прокачивать. Конечной целью станет победа в Лиге восходящих звёзд. Суть игры заключается в том, что игрок выберет одного из множества персонажей и будет прокачивать его по ходу игры, тем самым делая его только сильнее. Вариантов для прокачки уйма, здесь можно улучшать силу, интеллект и даже психическое состояние, что очень редко можно встретить в других играх.

Игра обладает очень интересной и непривычной для таких спортивных игр графикой. Потому что все персонажи, будто только что вышли из аниме сериалов. Здесь не только люди сделанные в стиле аниме, но и прямоходящие звери и другие существа, но каждый из них по своему очень милый. Наверно это будет большим плюсом игре. Так как персонаж которым будет управлять игрок всего один, то это значительно упростит сам геймплей.

Но как-то персонажа можно будет прокачать? На помощь придёт интересная система участия в матчах, в которых игрок будет получать очки опыта, чтобы улучшать свои характеристики. Мы рекомендуем скачать Baseball Superstars 2021 на Android, не только потому что сама игра получилась очень интересной и красочной, но и потому что это выбор редакции Google Play.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!