Score! Hero 2023

Score! Hero 2023 [мод: много денег] 2.84

Score! Hero 2023 257 3.87
257 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик First Touch Games Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Score! Hero 2023 – реалистичный футбольный симулятор, в котором посчастливиться построить грандиозную карьеру футболиста в самых настоящих футбольных клубах мира.

Любителям футбола данная игра придётся по душе, потому что вы сможете пройти путь с самого дна на вершину славы, только лишь своим умением и мастерством, а также поиграть за легендарные футбольные клубы. После успешной первой части Score! Hero, фанаты стали просить чтобы скорее выпустили вторую и дождались. На экраны мобильных устройств вышла вторая часть, которая получилась ни чуть не хуже первой, сохранив азарт, драйв и море адреналина от забитых голов.

Поэтому мы рекомендуем скачать Score! Hero 2023 на Android, тем более, что уже миллионы пользователей по достоинству оценили вторую часть. Продолжая расхваливать все преимущества Score! Hero 2, можно сказать, что графика тут просто нереально крутая. Качество картинки, все персонажи, текстуры и особенно анимация, которая полностью перекрывает все минусы данной игры.

Пройдите незабываемую кампанию создав себе футболиста, придумайте ему имя и отправляйтесь играть за лучшие футбольные клубы мира. Основная суть игры будет заключатся в том, что вы должны путём рисования линии передать пасс другому игроку или забить гол. Это сделать не так уж и сложно, учитывая все возможности движка игры.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!