Царь бокса – Punch Boxing 3D

Царь бокса – Punch Boxing 3D [мод: много денег] 1.1.4

Царь бокса – Punch Boxing 3D 20 2.8
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CanaryDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Царь бокса – Punch Boxing 3D – реалистичный симулятор боксёра, в котором игроку представится возможность стать самым настоящим чемпионом.

Для начала, как и во многих спортивных симуляторах, игрок должен создать своего уникального боксёра. Здесь огромное поле для фантазии, выбирайте любой из множества параметров, также вы сами создаёте и черты лица боксёра и даже татуировки. После чего, вы можете отправляться на ринг, но можем вас заверить, это довольно сложное развлечение. Так как игра очень реалистична, то и боксировать на ринге будет не просто.

Абсолютно все удары и приёмы взяты из реального бокса и очень хорошо реализованы в игре, так что мы советуем скачать Царь бокса – Punch Boxing 3D на Android, чтобы почувствовать всю сложность игры. С увеличением выигранных или проигранных боёв, вы будете сражаться всё лучше и лучше, чтобы в конечном итоге выступать в разных городах и выигрывать награды и титулы.

Чтобы ваш боксёр становился сильнее, то его следует тренировать в спортивных залах, повышая силу и выносливость, это очень сильно скажется на ваших победах. За выигранные бои вы будете получать деньги, которые можно тратить на улучшение и покупку новой экипировки, перчаток или спортивной обуви. Также, мы можем предложить ещё пару интересных игр про бокс: Real Boxing и Real Boxing 2, которые уже лежат на нашем сайте.

Мод «Много денег» позволяет покупать для своего боксёра лучшее снаряжение, ведь деньги только будут увеличиваться, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!