Madden NFL 23 Mobile Football

Madden NFL 23 Mobile Football 8.5.1

Madden NFL 23 Mobile Football 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Madden NFL 23 Mobile Football – спортивный симулятор американского футбола от Electronic Arts.

Впервые за долгое время вы сможете насладиться настоящим американским футболом с экрана вашего мобильного устройства. Разработчики перенесли с PC на мобильные устройства Madden NFL 21 Mobile Football, чтобы вы смогли наслаждаться жаркими матчами везде, где только захотите. Крутая графика и быстрый геймплей потребуют от вас моментального принятия решений, так что не стоит расслабляться.

Участвуйте в лигах, бросайте вызов лучшим командам мира и попробуйте забрать суперкубок. В игре несколько режимов игры и каждый определенно придётся вам по вкусу. The Yard: Underground – представляет собой мини-игру, в котором вы должны будете создать своего уникального персонажа и играть за него, добиваясь признания и славы. Продуманный редактор персонажей позволяет создать практически любого футболиста, который может прийти к вам в голову.

Но это ещё не всё, ведь помимо участия в матчах, вы сможете стать самым настоящим менеджером команды и уже игра примет совсем другой вид. Это уже второй режим игры, но это не значит, что он менее интересный. Нет ничего проще чем скачать Madden NFL 23 Mobile Football на Android, потому что разработчиком является EA, а это самая настоящая легенда в игровом мире.

Вы можете создать свою команду из суперзвёзд и побороться за суперкубок или же играть со своими друзьями в Overdrive или Arena H2H, доказывая, что вы лучше всех владеете мячом. Очень круто работает кроссплатформенная система, ведь своего созданного персонажа, а также его экипировку, вы можете переносить на любую платформу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!