Pack Opener for FUT 21

Pack Opener for FUT 21 [мод: много денег] 5.35

Pack Opener for FUT 21 67 3.72
67 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Smoq games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pack Opener for FUT 21 – потрясающая спортивная игра, в которой вы будете собирать карты, формировать команды и участвовать в матчах.

Присоединитесь к любителям футбола. В отличие от PACYBITS FUT 20, здесь вы будете собирать команду, открывая колоды. Пусть в команде будут только те игроки, которые вам действительно нравятся и которые дополняют друг друга. Можно скачать Pack Opener for FUT 21 на Android, чтобы финансовые проблемы не стали препятствием. Реализуйте свою мечту, не беспокоясь о деньгах.

Выбирайте стратегию, которая принесёт желаемые результаты. Продавайте футболистов, чтобы разбогатеть или по крупицам собирайте спортсменов, которые принесут вам победу. Участвуйте в онлайн-турнирах с реальными людьми и покажите, на что способны. Вам будут доступны 14 000 карт. Выигрывайте ежедневные награды и получайте достижения. Звёздный состав позволит добиться всего без особых трудностей.

Отслеживайте статистику и ставьте новые рекорды. Кроме обычных карт находите и скретч-карты. Собирайте значки Ultimate Team. Открывайте секретные коды, создавайте черновик и выполняйте задания по подбору игроков. Занимательно проводите свободное время, почувствуйте себя настоящим тренером и директором клуба в одном лице. Добивайтесь невероятных побед, используя тактические умения и тактику.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем нескончаемой игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!